Investigadores adjuntos Instituto Universitario de Ingeniería de Procesos Químicos

Ir a contenido Ir a Estudios, Gobernanza y organización
Logo UA
Realizar búsqueda
Menú
Institutos
Logo Instituto Universitario de Ingeniería de Procesos Químicos   Instituto Universitario de Ingeniería de Procesos Químicos
Instituto Universitario de Ingeniería de Procesos Químicos

Investigadores adjuntos

 

Teléfono: +(34) 965903400 + Extensión

Apellidos y nombre Despacho Extensión

E-mail

Berenguer Muñoz, Deseada  0008PS005 2386 desi.bm@ua.es 
Blasco López, Inmaculada 0008PS005 2386

inma.blasco@ua.es

Budyk, Yuriy 0041PS089 1116 budyk@ua.es
Calabuig Belda, Emilio 0008PS005 2386
emilio.calabuig@ua.es
Cabanes Gil, Andrea 0010PB011 1105  andrea.cabanes@ua.es
Domene López, Daniel 0041PS089 1116 daniel.domene@ua.es
Gandon Ros, Gerard 0041PS089 1116 gerard.gandon@gcloud.ua.es
García Cano, Jorge 0008PB054 2066 jorge.garcia@ua.es
García Montalbán, Mercedes 0041PS089 1116 mercedes.garciam@ua.es
Gomis Blasco, Alejandro 0008PB054 3003  alejandro.gomis@ua.es
Javaloyes Antón, Juan 0008PB027 3003 javaloyes.anton@ua.es
Martínez Castellanos, Isabel  0008PS005 2386 i.martinez@ua.es
Martínez Moya, Sergio 0008PS005 2386  s.martinez@ua.es
Vázquez Vázquez, Daniel 0008PB027 3003  vazquez.vazquez@ua.es